Очень славные эластичные джинсы, если есть желание модно подчеркнуть фигуру — https://www.lamoda.ru/p/MP002XW0KW3Q/На мой рост 167см в размере L сели по длине как на фотографии с чёрными джинсами, и мне так нравится гораздо больше. Но показываю только из-за длины, там прямо сильно дурацкий материал. А синий плотненький, хороший.
Буду носить с удлиненными объёмными верхами и остроносыми ботильонами на маленьких каблучках )
UPD: на момент публикации в наличии были все размеры. Вот эти же джинсы на официальном сайте, а то вижу на Ламоде уже грустно с размерами становится. Шустренькие вы у меня, конечно😎