Извлечение камней со дна р. Дон, 1910 год.
Ростовское на Дону портовое управление, имея в числе своей береговой команды опытных водолазов, приобрело водолазный аппарат, и кроме работ для нужд порта, принимает так же и частные работы. Так ими было выловлено со дна реки Дон не мало товара, выброшенного в реку во время пожара на пристани Р.О.П. и Т."
——————————————————
Новости Батайска @batayskgorod
Новости Ростова @rostov_donnews