Пригожин заявил о взятии Бахмута (Артёмовска).
По его словам, операция по взятию длилась 224 дня и завершилась взятием последнего участка многоэтажки «самолёта».
Глава «Вагнера» сообщил, что ЧВК начнут уходить из города 25 мая и передадут его под контроль российских войск.
Также Пригожин поблагодарил воевавших и вновь обвинил Шойгу и Герасимова, заявив, что те превратили СВО в собственное развлечение, и из-за этого бойцов погибло в 5 раз больше, чем было должно.
Помимо прочего, Пригожин выразил уважение Зеленскому за отважность украинских солдат, попросил передать рукопожатия главе ВСУ Залужному (а также поцелуй в макушку Байдену)