Барак Обама и ещё 499 американцев теперь не смогут посетить Россию.
МИД РФ объявил о закрытии въезда для некоторых действующих и бывших чиновников Белого дома в ответ на новые санкции США, «которые призваны нанести России максимальный ущерб, затронув официальных лиц и простых граждан»