Обложка канала

Лентач

205786 @oldlentach

Официальный канал сообщества Лентач

Лентач

3 года назад
Открыть в
​​Во Владимирской области многодетная мать отсудила у больницы 400 000 рублей за беременность после стерилизации. Мать восьмерых детей сильно удивилась, когда забеременела очередным ребёнком после проведенной операции по стерилизации, и подала в суд. Там пришли к выводу, что сотрудники областной клинической больницы, проводившие операцию, «не разъяснили ей метод и возможные последствия медицинского вмешательства», пишет ТАСС. В итоге с ОКБ взыскали компенсацию морального вреда в размере 400 000 рублей