Обложка канала

Лентач

205786 @oldlentach

Официальный канал сообщества Лентач

Лентач

3 года назад
Открыть в
​​В Госдуме предложили запретить использование даркнета в РФ. Зампред по информационной политике Антон Горелкин считает, что свобода, которую дарует даркнет превратилась во вседозволенность, которой пользуются множество анонимных негодяев. Браузер Tor, который используется для доступа в даркнет, Горелкин назвал военной разработкой США и финансируется Госдепом. Депутат считает, что нужно объявить даркнет вне закона, чтобы чётко обозначить его криминальную сущность. Пользователям Tor в качестве VPN-сервиса Горелкин предложил задуматься о замене