Обложка канала

Лентач

205786 @oldlentach

Официальный канал сообщества Лентач

Лентач

3 года назад
Открыть в
​​В Бурятии парень украл телефон у случайной девушки, а потом раскаялся и подарил ей шампанское и конфеты. 25-летний безработный житель Бурятии вечером зашел в кафе, где приметил телефон в заднем кармане танцующей девушки. И вытащил его. Добычу он решил позже продать, а по пути домой достал из телефона сим-карту и выкинул её вместе с чехлом. На следующий день заявление от девушки уже было в полиции, а вот грабитель пожалел о содеянном и решил вернуть украденное. Он нашел девушку, вернул ей телефон, заплатил за выброшенный чехол, а вдобавок подарил конфеты и бутылку шампанского. Потерпевшая приняла извинения и попросила суд прекратить дело за примирением сторон. Тем не менее, совестному вору придется возместить 23 тысячи рублей за предоставленного государством адвоката