Студент из Южной Кореи съел банан, который был частью инсталляции в музее.
Банан, приклеенный скотчем к стене, являлся частью выставки современного итальянского художника Маурицио Каттелана, которая сейчас проходит в сеульском музее «Лиум». В своё оправдание студент заявил, что был голоден, так как пропустил завтрак. Съев банан, он приклеил кожуру обратно на стену.
К счастью, представители музея не стали наказывать бедолагу — банан всё равно меняют на свежий каждые три дня. Автор инсталляции также заявил, что не видит в случившемся никакой проблемы