Две жительницы Москвы дважды вызвали полицию из-за того, что перепутали звёзды на небе с беспилотниками, сообщает агентство «Москва».
Прибывший на место патруль объяснил женщинам, что яркие штуки на небе — это звёзды. У женщин взяли объяснения и поблагодарили за бдительность