Росгосстрах начал увольнение уехавших за рубеж сотрудников, сообщает «Осторожно новости».
С апреля сотрудники страховой компании имеют право работать только из России или Беларуси. Руководство сообщило об этом сотрудникам в устной форме, а некоторые IT-отделы уже даже подписали документы.
Причиной запрета называют продажу Росгосстраха банку ВТБ в конце 2022