Обложка канала

Лентач

205786 @oldlentach

Официальный канал сообщества Лентач

Лентач

3 года назад
Открыть в
​​Депутаты Госдумы разработали законопроект, согласно которому владельцы электросамокатов должны будут ставить их на учёт и получать номера. Владельцы в течение десяти дней после приобретения электросамоката должны будут поставить его на учёт. Отмечается, что этот процесс будет происходить в онлайн-режиме без предоставления электросамоката в подразделения Госавтоинспекции. После получения номера владелец должен будет установить его на самокат. Если он этого не сделает, тогда эксплуатировать его на дорогах общего пользования и пешеходных зонах не допускается