Это Волков рассматривает заявления от опомнившихся кандидатов в депутаты, которые решили попробовать «умное голосование».
Видите, как здорово. Попал – катись, обратного хода нет. Как эскалатор. Только как в известной песне «мы просто не на тот попали эскалатор, другие чешут вверх, а наш сандалит вниз».
Как в капле воды весь лохотрон.
Напомню. Волков - классический наперсточник от политики. Создает проект (крутит наперстки), монетизирует его (выигрывает у лохов), сливает. Всё. В этом году ситуация не ах – Навальный в клифту лагерном, западная кормушка обмелела. В общем, не до регионов – будут крутить наперстки в Москве.
Схема простая - не хочешь быть в одной компании с иноагентами и антироссийскими отбросами, плати. В итоге в одной команде оказались беспартийные, коммунисты, справедливоросы и прочие либеральные отходы политического производства. Единственной бесплатной возможностью отмыться стало публичное отречение. Начали кандидаты от КПРФ, потом СРЗП…
Пора и остальным. Пока не поздно.