🇷🇺 Прощай, рубль! Крупнейший банк США полностью вышел из российской валюты.
JPMorgan, под управлением которого находятся 2,6 триллиона долларов клиентских денег, в понедельник, 24 января, закрыл все оставшиеся позиции в российской валюте, сославшись на непрогнозируемые риски в связи с наращиванием российских сил на границе с Украиной.
Так и вспоминается бессмертная фраза Салтыкова-Щедрина: «Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду». Путин приведет страну к такому пи#децу, о котором не смог бы догадаться ни один солдат НАТО.
#финансы #пизDец