🤡 В Совфеде призвали россиян не радоваться санкциям против олигархов.
Россиянам не стоит радоваться санкциям против богатейших людей страны, считает член Совета Федерации Сергей Цеков. Он заявил, что ограничения США касаются не отдельных людей, а всех граждан страны. Сенатор отметил, что многие в России привыкли радоваться, «когда у кого-то что-то плохо». Вашингтон ранее задумал ввести санкции не только против российских бизнесменов, но и против президента Владимира Путина.
Он прав. Угадайте, кто компенсирует потери олигархов? Кому придётся потерпеть, кому возраст выхода на пенсию прибавят, кому зарплаты не проиндексируют, кому налоги поднимут? Могли бы и не предупреждать, что ни один олигарх не пострадает.
#политика #санкции