🇹🇯🥐 Россия накормит школьников Таджикистана.
Россия выделит2 млн долларов (154 млн рублей) для развития системы школьного питания в Таджикистане. Средства пойдут на закупку горячего питания для около 2 тыс. школ страны.
С 2013 года Россия направила на школьное питание в Таджикистане более 82 млн. долларов — это 6,3 млрд рублей. «Забота о подрастающем поколении дружественного Таджикистана — один из наших приоритетов», — заявил посол РФ в республике.
Вот так, дорогие россияне! Продолжайте платить за школьные завтраки, ведь таджикских детей российское правительство любит больше, чем ваших. Будущие трудовые мигранты должны быть сыты и здоровы.
#образование #РосПил #благотворительность