🇺🇸Президент Ирана предложил Путину вместе дать отпор Америке.
«Во внешних очень исключительных условиях, когда идет противостояние односторонним действиям Запада, в том числе США, мы можем создать синергию в нашем взаимодействии», - обратился президент Исламской республики Ибрахим Раиси к президенту РФ Владимиру Путину.
И вместе в рай? Других предложений о международном сотрудничестве и по другим вопросам в последнее время почему-то не поступает. В начале 90-х партнёрами России были США, Великобритания, Германия, многие другие европейские страны, надеющиеся на позитивные изменения в нашей стране.Теперь наши партнёры — Иран, Северная Корея, Венесуэла, Куба. Вот так вот Путин надолго затащил Россию в клуб изгоев.
#события #международнаяпанорама