🇷🇺 Лавров заявил о готовности стерпеть любые санкции Запада.
Россия готова к любому развитию событий в связи с возможным введением санкций, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров. По словам министра, от администрации Джо Байдена можно ожидать «чего угодно». «Но, смею вас заверить, мы готовы к любому развитию событий. И в сфере экономики у нас если и были какие-то иллюзии, то за последние семь лет эти иллюзии растаяли полностью», - заявил Лавров на пресс-конференции в пятницу.
Это он про своё личное терпение, или это он так за всех граждан России сказал? Морально готовят людей к полной изоляции. Кстати, в случае санкций против Лаврова, его дочка — гражданка США и мультимиллионерша, тоже попадёт под санкции, а её активы заморозят. Вот это обидно.