👮♂ У замглавы ГИБДД Башкирии Сагитова изъято 15 часов элитных марок. Один из найденных экземпляров оценивается в 25 млн. рублей. Всего лишь замглавы ГИБДД региона носит на руке 300 тысяч евро. Но власть менять не надо. Вдруг новая воровать будет.