🛠 Дефицит кадров в экономике достиг 7-летнего максимума.
Дефицит кадров на предприятиях по всей стране с октября 2020 года по октябрь 2021-го увеличился почти на четверть и достиг 2,2 миллиона человек, подсчитали аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Нехватка работников стала рекордной с 2014 года и устойчиво держится на этом уровне пять месяцев подряд.
Так работать негде вот и отмирают. А если и есть работа, то с такой зарплатой лучше сторожем работать. Единая Россия уже 20 лет занимается «убийством» страны, вот и результаты подъехали.