Обложка канала

ГУЛАГ

10630 @oldgulag

Официальный канал сообщества ВК vk.com/stalingulag

ГУЛАГ

5 лет назад
Открыть в
❗️Госдума отменила для себя QR-коды, которые хочет сделать обязательными для России. Спикер Госдумы Вячеслав Володин перед началом пленарной сессии пояснил, что депутаты и сотрудники аппарата Госдумы смогут проходить в здание палаты без QR-кодов, поскольку коллективный иммунитет депутатов достиг 94%, а сотрудников аппарата – 99%. При этом для всех остальных россиян QR-коды о вакцинации хотят сделать обязательными для посещения общественных мест, торговых центров и использования транспорта. В первом чтении соответствующие законопроекты будут рассмотрены 16 декабря, а принять их планируется в январе. Ограничения для непривитых могут ввести с 1 февраля по 1 июня 2022 года. Это называется сословное государство, когда высшей кастой являются чиновники. Они же неприкасаемые и на них не распространяется ни один закон, никакой. Поняли, холопы и будущие крепостные?