😳 У россиян начали изымать неиспользуемые земельные участки.
Суды начали изымать земли у граждан, не начавших использовать свои участки по назначению. Обычный человек может лишиться земли, если не начал строить дом на участке для индивидуального жилищного строительства. У фермеров же забирают земли, которые они не начали возделывать. Количество таких дел в судебной практике увеличилось. Эксперты полагают, что это связано со все более активным использованием Росреестром беспилотников. Таким образом ведомство усилило контроль за использованием земель.
На очереди почки и печень россиян. У нас в стране не ничего частного, в любой момент можно оказаться на улице или в тюрьме.