Обложка канала

Заметки старого циника

4333 @old_cynic

Заметки старого циника. Блок человека, разочаровавшегося в человеках.

Заметки старого циника

3 года назад
Открыть в
А ведь когда-то ванечка жил вполне себе неплохо. У ванечки была «стабильность». Были «тучные годы». Была ипотечная квартира и кредитный «форд-фокус». И ванечка на полном серьёзе думал, что так будет и дальше. Он искренне считал, что он какой-то там «гражданин» чего-то там. Но вот прошло двадцать два годика, и вдруг оказалось, что ванечка — никакой не «гражданин», а рядовой участник реалити-шоу под названием «Диктатурка». И очередной сезон этого шоу стартовал буквально пару дней назад. Продюсеры сходу пустили сюжет в галоп, и вот уже охуевший от ужОса ванечка лихорадочно гуглит, на кого бы ему переписать свой сраный «форд-фокус» из прошлого сезона, и свою однушку в спальном районе родного мухосранска, которую он собирался подороже загнать этим летом. В новом сезоне ванечку ждёт продолжение захватывающей смертельной лотереи, ждут многочисленные павлики морозовы, всегда готовые сообщить о ванечке Куда Следует, ждёт многое другое, о чём продюсеры шоу пока не говорят, дабы сохранить Интригу. В общем, сезон обещает быть жЫвеньким. Ванечке бы радоваться происходящему. Ведь его серая жизнь в кои-то веки приобрела вкус и смысл, стала яркой и незабываемой. Но радости на ванечкиной физиономии почему-то не просматривается. Возможно, радость появится в следующем сезоне. Ведь генеральный продюсер шоу — невероятно талантлив. И конкурсы у него интересные. @old_cynic