А ведь когда-то ванечка жил вполне себе неплохо.
У ванечки была «стабильность».
Были «тучные годы».
Была ипотечная квартира и кредитный «форд-фокус».
И ванечка на полном серьёзе думал, что так будет и дальше.
Он искренне считал, что он какой-то там «гражданин» чего-то там.
Но вот прошло двадцать два годика, и вдруг оказалось, что ванечка — никакой не «гражданин», а рядовой участник реалити-шоу под названием «Диктатурка».
И очередной сезон этого шоу стартовал буквально пару дней назад.
Продюсеры сходу пустили сюжет в галоп, и вот уже охуевший от ужОса ванечка лихорадочно гуглит, на кого бы ему переписать свой сраный «форд-фокус» из прошлого сезона, и свою однушку в спальном районе родного мухосранска, которую он собирался подороже загнать этим летом.
В новом сезоне ванечку ждёт продолжение захватывающей смертельной лотереи, ждут многочисленные павлики морозовы, всегда готовые сообщить о ванечке Куда Следует, ждёт многое другое, о чём продюсеры шоу пока не говорят, дабы сохранить Интригу.
В общем, сезон обещает быть жЫвеньким.
Ванечке бы радоваться происходящему.
Ведь его серая жизнь в кои-то веки приобрела вкус и смысл, стала яркой и незабываемой.
Но радости на ванечкиной физиономии почему-то не просматривается.
Возможно, радость появится в следующем сезоне.
Ведь генеральный продюсер шоу — невероятно талантлив.
И конкурсы у него интересные.
@old_cynic