Обложка канала

Заметки старого циника

4333 @old_cynic

Заметки старого циника. Блок человека, разочаровавшегося в человеках.

Заметки старого циника

3 года назад
Открыть в
Законопроект «Об электронных повестках» не вызовет панику и волну эмиграции — документ связан не с мобилизацией, а с воинским учетом, заверил Песков. Да-да-да, конечно-конечно. Разве у кого-то могут быть какие-то сомнения? А вообще, думается, именно на панику и волну эмиграции всё и рассчитано. Смотрите, как хорошо всё получается: вот сейчас последний оставшийся на просторах отчизны айтишник почитает новости, охуеет как следует, потом быстренько соберёт съёб-мешок и ломанётся к границе, в надежде заскочить в последний вагон Самого Последнего Поезда, уходящего из этого уютненького Северного Сомали. Вот на границе-то его и встретят товарищ швондер и товарищ маёр. Встретят, и этак вежливенько поинтересуются: а куда это вы намылились, молодой человек, в столь тяжёлый для родины час? Ну а в целом эта игра в кальмара несколько подзатянулась, вам так не кажется? А главное, в ней же нету никакой ясности! Кто-нибудь знает, на каком мы щас уровне? Скоро ли финал? Чем всё это закончится? Нет, ну интуитивно-то я конечно догадываюсь, чем это закончится, потому что такие игры всегда и везде заканчиваются примерно одинаково. Однако хотелось бы хоть какой-то определённости по времени. А то как-то слишком уж весело. @old_cynic