Обложка канала

Всевидящее око

66539 @oko_ok

Ваше карманное всевидящее око. Один канал, чтобы быть властелином повестки. Большую часть времени рефлексируем. А иногда нам звонят люди из АП, а мы записываем вам их послания.

Всевидящее око

3 года назад
Открыть в
👁‍🗨 Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер оговорился по Фрейду. То ли на него Байден чихнул слишком сильно - и заболевание передалось воздушно-капельным путем, то ли руководитель пресс-службы просто перетрудился. Когда все время врешь, знаете, словить переутомление очень легко. А переутомившись - начать говорить то, что думаешь, а не то, что положено. А думать по поводу нынешнего состояния контрнаступа и военных успехов Киева что-то комплиментарное можно только если ты Байден, или если он на тебя чихал пятнадцать минут без перерыва.
Раньше всех. Ну почти.

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер в понедельник дважды назвал военный конфликт на Украине стратегическим провалом Киева, но в итоге признал, что просто оговорился.

Telegram