Как жить долго, питаться качественно и излучать энергию словно ядерный реактор.
Без куриных грудок, гречки и жвачной копипасты, от которой вас давно тошнит.
«…Пропуская 3 стакан виски, Дон Джонс, понял, что он уже готов… для дальнейшего кутежа, ведь это был только разогрев».
Алкоголь, алкоголь. Достаточно интересная вещь с точки зрения влияния на социальные устои человечества.
Не буду тянуть резину за кота и скажу, что Алкоголь — это вредно.
Каждый человек внутри себя понимает, что это зараза и трясина, которая до добра не приводит. Она разрушает не только ваш организм, а еще и всю вашу жизнь. Не мне вам говорить, как много семей страдает от алкоголизма одного человека, и сколько преступлений было совершено из-за него.
Одна из моих любимых эпох в истории для изучения — Америка 30-х годов 20-го столетия. Страна Сухого закона, мафии, перестрелок и прочей «гангстерской» романтики.
Как думаете, что было центральной темой всех заварушек в те года? Правильно, разборки по поставкам «запрещенного» пойла. Государство понимало, что алкоголь вреден для населения. Так почему же не понять это сейчас? :(
Спросите себя, знаете ли вы сколько пьет выходец из стран бывшего СНГ в год?
От 15 литров этилового спирта в среднем.
Много? Колоссально дофига.
Токсично воздействует на организм, убивает ваши желания и жажду к свершениям. Конечно же, я вам не мама и не папа, чтобы отговаривать вас от употребления Алкоголя. Ведь мы все взрослые люди и можем нести ответственность за наши поступки, да? :)
Дон Джонс точно не умеет этого делать. Это герой одного известного сериала, который просто создал симбиотическую связь с бутылкой. Веном на минималках 😊
Изучая вопрос влияние разнообразных субстанций на наше тело, я не мог не заметить абсурдную демонизацию марихуаны. Это же просто смешно. Каннабис не вызывает токсического воздействия на ваш организм, не делает вас буйным и не вызывает передозировки.
И он запрещен законом. В отличии от Алкоголя. Понимая всю движуху вокруг этих двух субстанций, невольно задумываешься, насколько всё же сильно Алкогольное лобби в мире.
Индустрия насчитывается триллионами долларов, и часть из этих денег идёт на лоббирование своих интересов. Грустно….
Единственная радость у меня, что вы, читая этот канал, понимаете всю гадость/вредность алкоголя и осознаете, что без него ваша жизнь будет лучше.