Концерт в Лужниках был постановкой?
Некоторые кадры из вчерашней телетрансляции поразительным образом совпали с видео годичной давности.
Может быть несколько вариантов:
1) Путину и его команде не удалось собрать нужную массовку — в качестве телеперебивок пришлось использовать кадры прошлогоднего концерта
2) Путина вообще не было или его часть была записана заранее со специально подготовленными людьми
3) Девушки и женщина с видео очень любят одеваться и располагаться одинаково — у них такая традиция на 18 марта по случаю «праздника»