Вообще у русских людей отличный навык выживания. Вот, например, интервью чемпиона СССР по баскетболу Михаила Силантьева. Из его рассказа: коммуналка 7000 рублей, лекарства 7000 рублей, а всего пенсия - 15000. У меня только один вопрос. Как?