🇮🇷 Иран, алло??? Вы живы вообще? Вы в курсе, что у вас матч уже первый прошел?
Официальный аккаунт Ирана молчит о том, что первая игра команды уже прошла. Подгорает в комментах. Их уже больше 24 тысяч!!!
Почитайте, о ЧЕМ там вообще речь. Интересно, что в аккаунте англичан иранцы радуются победе соперника. Футбол вне политики? Уверены?