⚡️⚡️⚡️Фанаты кс лишились своего баннера на сегодняшнем дерби. Ирония ситуации в том, что этот баннер был сделан по лекалам баннера "Спартак Ультрас", который был отжат и сожжен армейцами на футбольном дерби несколько лет назад.