Несколько раз регистрировался в Фэнтези, планомерно выстраивал стратегию, но каждый раз по какой-то причине пропускал несколько туров, потом все шло наперекосяк.
Но так как сама игра дико затягивает, дал себе ещё один шанс с ЧМ. Тем более сам турнир скоротечен.
Добавил себе в состав сербов, прикупил Кулибали (хз зачем) и, как и 40 процентов всех игроков в Фэнтези, взял себе в команду Месси. Теперь ждём первый тур)
Ну и вы залетайте со мной!