Кстати, в Грузии на футбольных полях тоже весело. На выходных состоялся матч между «Динамо» из Батуми и «Самгурали». В случае победы динамовцы догоняли по очкам идущий на первом месте «Динамо» из Тбилиси.
Но победы не случилось - команда из Батуми сенсационно проиграла со счетом 1-2. В итоге виноватыми, конечно, стали судьи (хотя, на самом деле, сложилось впечатление, что они тащили как могли). На поле выбежал президент «Динамо», а потом и зрители. Судей пришлось быстро уводить с поля с охраной.
Ну зато хоть нормальный движ.