Полиция заинтересовалась 19-летним футболистом молодежки «Спартака» Михаилом Пилипенко.
Как вы понимаете все это послесловие к его перформансу после матча с ЦСКА. Парню грозило 15 суток ареста, но ему повезло и он отделался небольшим штрафом.
Причиной визита полицейских стал его заряд вместе с фанатами «мы сегодня «вы**ли коней» после матча с молодёжкой ЦСКА. Вероятно, среди полицейских нашлись болельщики армейской команды и они не захотели мириться с таким положением дел.
После опроса на игрока был составлен протокол по мелкому хулиганству. По этой статье игроку мог грозить арест до 15 суток, но, в итоге, после серии бесед между игроком, клубом и МВД все обошлось небольшим штрафом в 500 рублей. Ну и потраченными нервными клетками.