Тут на днях УЕФА отчиталось, что 26 бывших профессиональных футболистов получили свои дипломы по программе Executive Master for International Players (MIP) (по сути, это учеба по управлению футбольными организациями). Среди выпускников этого курса: Кака, Рене Адлер, Данко Лазович, Жулио Сезар и другие. Но что интересно, также дипломы получили и два российских футболиста: Алексей Смертин и Андрей Аршавин.
Интересно, долго ли футбольные чиновники размышляли стоит ли и здесь забанить российских игроков.