Артём Дзюба прошёл медосмотр и в ближайшие часы подпишет контракт с турецким клубом «Адана Демиспор». Как правильно писал Ваня, в год Дзюба будет зарабатывать 1,8 миллиона евро в год (если точнее 1,5 + бонусы).
При этом, «Адана» был не единственным вариантом Артема - у него было ещё одно, причём более привлекательное в финансовом плане, предложение из Саудовской Аравии (там речь шла о 3 миллионах евро в год) и до последнего велись переговоры с ещё одним турецким клубом.
Также у Дзюбы были предложения из Бельгии (тот же «Юнион»), Германии и России (5 клубов). Но российские варианты Дзюба по сути не рассматривал - видимо решил предпочесть футбол в Европе деньгам.
С утра у Дзюбы был медосмотр и он был пройден успешно.