#нампишут
админ, пропусти пожалуйста, на Гагарина, где ресторан смолян, какой-то особо «одаренный», «папин абу-бандит» дрифтил посреди улицы, где была пешеходка. К сожалению не успела заснять, но были те, кто и снимали. Так вот, обращаюсь к инспекторам ГАИ, примите пожалуйста меры. Соседи все перепуганы, вся улица была в дыму от резин. А ведь могли пострадать люди, которые переходили дорогу.
Страшно жить, пока такие, как он живут среди нас.
@official_atypical