#нампишут
К вопросу о том, кто мусорит из кто убирает, я сидел с братом на берегу моря на редукторном. эта девушка по моему мнению русская туристка, сидела, прежде чем отправиться домой, она взяла большой пакет и ходила по всему пляжу убирала мусор, чтобы забрать с собой и ушла. Я живу на берегу, иногда с детьми выхожу собираю пакеты мусора с собой, но я живу здесь ещё здесь живут очень много людей которые мусорят, должно быть стыдно видеть такое, когда приезжие Люди убирают на наших пляжах не только простым людям но и администрации города!
@official_atypical