О водителе школьного автобуса в Махачкале, который надругался над 10-летним мальчиком.
#нампишут
59 школа
Это правда два шага от школы живу это весь пасёлак знает
Это не шутки это я рядом с этой школой живу это так и происходит он д...б* это не первый раз он на такси работает эконом в г. Махачкала и там клиенты женщины жаловались что он кним приставал
Как можеть мать не поверить своему ребёнку в таком ситуацию
Он же не крал у других равестников деньги или что та
Но о таком случай как мать может молчать если она мать это проста не мать тогда .
Легче перенести позор чем без наказаний его оставлять😡😡😡😡
(Орфография и пунктуация автора сохранены, кроме *матерного слова)
@official_atypical