Обложка канала

Нетипичная Махачкала ©

Самый популярный канал на всем Кавказе! Есть интересный контент? Либо хочешь купить рекламу? Пиши 👉 @am_adm05

Нетипичная Махачкала ©

3 года назад
Открыть в
Приведу личный пример:канатка близ глав рыбы. Инструктор : на вид обычный рядовой Даг, хамоватый , говорящий на полубродяжном сленге.Впереди очередь желающих, я стою тоже,решила впервые прокатится , страшно, но испытать свой страх хочется.И тут я начинаю обращать внимание что он так быстро, грубо и нелепо пристегивает, должным образом не инструктирует и пинком отправляет , не давая разогнаться , но за то каждому как молитву говорит « когда я толкну ты смотри налево, махай рукой и улыбайся , если не сделаешь, я буду тебя трясти» Я наблюдаю, почему налево?думаю я Смотрю в эту сторону , а там сидит фотограф , и по возвращению пихает уродливое фото за 500 руб! Подошла моя очередь , я сразу сказала « мне фото не нужно, я впервые тут и хочу насладиться моментом» На что инструктор отвечает « нет ты будешь смотреть и позировать или я буду тебя трясти» , я сказала « попробуй только, ты пожалеешь об этом» И вот он не дав мне разогнаться , пинает меня и начинает трясти , он начала и до середины канатки помимо высоты , страха и скорости , я ощущала этот смертельный страх оттого что инструктор в тупую со всей дури тряс канатку на зло , за то что не позировала. Я даже сейчас злая , но у меня нет связей чтоб повлиять на него.Мне жаль туристов , мне жаль всех кто сталкивается с ним. Когда я пошла ругаться он сказал что ему ничего не будет, чтоб жаловалась кому хочу , и продолжал громко говорит « позируйте или буду трясти»