Штрафы Telegram растут.
◾️Telegram снова оштрафован на 4млн руб. за неудаление недостоверной информации о действиях российских военных в ходе спецоперации.
◾️Ранее, в августе 2022г Telegram уже был оштрафован в 4млн руб. за неудаление бота с данными российских военных с СВО.
⚡️Так же 20 июня Viber впервые попал под штраф в 1млн рублей за неудаление информации несоответствующей действительно о СВО.
@official_atypical