У меня вопрос к администрации кинотеатра «Октябрь», получается фотографироваться непокрытым девушкам нельзя, а на сеанс можно?
Вы получается религиозные на том этапе, где вы не теряете деньги, или ваши охранники руководят всем процессом?
P.s после открытия будете ставить только исламские «диски»?
@official_atypical