"Фотографироваться только в хиджабе!"
⛔ Охрана кинотеатра "Октябрь" уже не первый раз разгоняет девушек, которые посмели сфотографироваться у здания без хиджаба.
🟥 Девушки в недоумении выкладывают в соц.сети свои возмущения по данному поводу: "Надо, наверное, поблагодарить, что на просмотр фильмов ещё пускают."
◾️Законно ли это ? - спрашивать глупо. Это незаконно.
@official_atypical