❗️❗️❗️ Хасбик, как всегда, на своей волне.
◾️Хасбулла посылает зашифрованные послания тем, кто якобы поднялся с ним, а потом сместил его с братских радаров.
◾️Обиженный паренёк считает, что есть большое отличие между организацией гонок его бывших друзей и будущим проектом ЮФС боёв, как он сказал: " Не какой-то там хайпфайтинг ".
Ведь, по его мнению, гонки подкупные, а его бои это УРОВЕНЬ.
◾️Так же он хвастается подписанным договором с создателями компьютерной игры, которая по его расчётам: " Потушит GTA-5 ".
Самоуверенности у мальца хоть отбавляй.
⛔ Только мы не видим отличия между всеми вами. Любители бить морды за бабки и любители заср.ть чужой труд светя своим лицом.
◾️Малец видать забыл, что сам поднялся РАДИ ДЕНЕГ за счёт своей инвалидности. Взять даже в пример хайп боя с Абдурозиком, который так и не состоялся. Но сколько было шуму.
А всё ради чего ? Правильно, ради денег.
❗️Прекращай лицемерить и смешить народ. Уравнитель.
@official_atypical