#нампишут
Здравствуйте. Это строительная компания Домстройсервис-1.
Я купила там квартиру в 2009 г. С тех пор дом так и стоит.
Строительная фирма принадлежала Хархарову, потом сто раз менялись руководители.
Бухгалтер Ума, которая не предоставляет никаких отчётов по квартирам. Куда обращаться, кто может повлиять на дальнейшее окончательное завершения строительства дома ?
Спасибо огромное.
@official_atypical