#нампишут
Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Девочку из 10 школы г Хасавюрт избила неадекватная мамаша ,за то что та видите ли -издевалась, брызгалась водой на её ребенка из игрушечного пистолета, хотя мать пострадавшей говорит ,что этого не было ,как и пистолета в том числе у неё вообще. (Это девочка очень добрая и хорошая .,всегда приветливая с соседями )У девочки сотрясение и множественные ушибы . Пусть соответствующие органы увидят и привлекут неадекватную.
@official_atypical