#нампишут
Пожалуйста я прошу чтоб на это кто то обратил внимание, почему уже год нам приходится это терпеть , тут ходят и колясками и с меленькими детьми в садик в школу , дети ходят даже одни , это Поселок Глав Сулак , !!! И даже большие машины не могу заехать туда потому что опасно, скорая стоит у выезда , если ее вызвать она едет с очень большим объездам , я прошу обратить внимание!!!!!