#нампишут
Ас саламу алейкум 🖐
Пожалуйста выложи брат
От души блогадарю Роботников одного из кафе на Ленина
Очень помогли мне, пусть люди узнают что есть среди нас кто руку протянуть помощи ,когда вам станет плохо .
Ма ша Аллагь я очень благодарна им , за то что, помогли мне когда стало плохо .
Я проходила с ребёнком и почуствовала головной кружение и дрожь и я зашла купить воду выпить и мне сильно стало плохо и работники сразу обратили внимание ,помогли мне очень сильно, купили лекарства и воду сразу дали пить .
Дай Аллагь что бы среди нас много таких было 🤲
И там зошли девушки, из них одна помогла мне очень массировала больные места и облегчила боль, я не смогла её поблагодарить ,хотела через вас выразить
Свои благодарность
Дай Аллагь этим всем людям крепкого здоровья 🤲🤲🤲
Я сделаю дуа после каждого намаза Ин ша Аллагь ❤️