❗️❗️ Решили наказать "курьера смерти", но попали в отдел полиции.
◾️Двое 20-летних жителей п.Семендер проводили вечер в окружении подруг, как на телефон одной из девушек поступило смс с предложением, от жителя Шамильского района, о "доставке" нарКотиков для украшения вечера.
◾️Молодые люди дождались приезда "курьера" с целью - наказать.
Наказаторы усадили парня рядом, в его же машине, отъехали от дома и накидали лещей вредителю.
◾️35-летнему заявителю удалось сбежать, оставив авто во владении подозреваемых. Мужчина написал заявление в полицию, ребята проходят по делу - разбой.
#МВДпоРД
@official_atypical