⛔ Родители переживают за детей на ОГЭ.
◾️Даже к роженице так родня не собирается, на первенца, как у школ в момент ОГЭ девятиклассников.
◾️Помоему нужно детям давать не только поддержку, но и свободу.
Дети должны расти самостоятельными.
@official_atypical