завтра выйдет пост.
он должен был выйти позавчера, а потом вчера. и я все откладывала и откладывала.
самоцензура.
я очень долго думала, о чем писать и стоит ли писать вообще. есть ли у меня вообще хоть какое-то моральное право писать о обычных вещах?
наверное нет.
но я хочу что-то делать. хочу помочь. здесь я буду помогать тем, чем могу - своими знаниями, своим опытом и экспертизой.