всем вторник!
снова отличная новость - завтра я выступаю на вебинаре от Woman in Tech.
Буду рассказывать, что тут у нас в айти происходит и как в него попасть. Аудитория 40+, так что покажите своим мамам/бабушкам/тетям или вообще всем, кому интересно
ссылка на регистрацию - https://women-in-tech.timepad.ru/event/1874833/
Women in Tech 22 декабря в 19:00 (Мск) приглашает на бесплатный вебинар «IT для всех: как начать карьеру, не думая о возрасте»!
Мы ждём всех, кто хотел бы стартовать карьеру в IT, но переживает, что возраст может стать этому помехой.